Главная / Органы власти / Территориальная избирательная комисия / Фотоальбом / Тематический час в ПЛ-31, посвященный 20-летию Конституции РФ

Тематический час в ПЛ-31, посвященный 20-летию Конституции РФ

4 декабря 2013 года ТИК Мосальского района совместно с районной библиотекой проведен тематический час «Главная книга страны» для учащихся Мосальского профессионального лицея. Ребята узнали о том, когда и кем была принята Конституция РФ, какие её основные положения. В заключении председатель ТИК Е.Птушкина провела викторину на знание Основного закона страны, а также своих прав и обязанностей. Учащиеся, правильно ответившие на наибольшее количество вопросов, получили памятные сувениры с символикой Избирательной комиссии Калужской области.

Классный час ПЛ (1) Классный час ПЛ (2)