Главная / Органы власти / Территориальная избирательная комисия / Фотоальбом / Работа с молодыми избирателями. Лето 2014

Работа с молодыми избирателями. Лето 2014

Работа на детских площадках

ТИК Мосальского района продолжает работу по правовому просвещению молодых и будущих избирателей.

Подведены итоги Первой районной интернет-викторины «Выборы: будь в теме!». Победители Диана Хачоян и Ксения Волкова награждены дипломами и памятными призами.

Еженедельно совместно с Домом детского творчества и учреждениями культуры проводятся открытые мероприятия с детьми на базе детских оздоровительных площадок при общеобразовательных школах.

17 июля проведена познавательная игра «Государственные символы России». Учащиеся Мосальской СОШ № 1 и Мосальской СОШ № 2 в игровой форме познакомились с историей главных символов нашего Государства.