Главная / Органы власти / Территориальная избирательная комисия / Фотоальбом / Международный день инвалида в Людковском доме ветеранов

Международный день инвалида в Людковском доме ветеранов

3 декабря 2013 года председатель ТИК Мосальского района Елена Птушкина приняла участие в торжественном собрании, посвященном Международному дню инвалидов, прошедшему в Людковском филиале ГБУ Мосальский дом-интернат для престарелых и инвалидов. В совещании приняли участие заместитель Главы администрации МР «Мосальский район» И.М. Кузина, заведующая отделом социальной защиты населения Мосальского района Е.Н. Паршутина, заместитель председателя Мосальского отделения Всероссийского общества инвалидов Н.А. Красовский, настоятель Никольского собора отец Алексей. В своем выступлении Е.Птушкина сообщила о взаимодействии территориальной избирательной комиссии с Мосальским обществом инвалидов и Мосальским районным советом ветеранов войны и труда, а также обществом слепых и обществом глухих по реализации избирательных прав граждан с ограниченными физическими возможностями. От имени территориальной избирательной комиссии Птушкина поблагодарила всех проживающих в доме-интернате за активную гражданскую позицию, активное участие во всех избирательных кампаниях, проводимых на территории сельского поселения, и поздравила с 20-летием Конституции РФ и 20-летием избирательной системы РФ.

День инвалида (1)День инвалида (2)