Главная / Органы власти / Территориальная избирательная комисия / Фотоальбом / Дебаты по теме "Конституция РФ - гарант законности"

Дебаты по теме "Конституция РФ - гарант законности"

Учащиеся Мосальской средней общеобразовательной школы №1 приняли участие в дебатах на тему «Конституция РФ – гарант законности»

14 ноября в Мосальской средней общеобразовательной школе № 1 ученики 10 и 11 классов приняли участие в классном часе в форме дебатов на тему «Конституция РФ – гарант законности», посвященном 20-летию Конституции РФ и 20-летию избирательной системы РФ. Участие в мероприятие приняла председатель ТИК Мосальского района Елена Птушкина. Ребята, разделенные на три группы «Группа утверждения», «Группа отрицания» и «Группа экспертов», активно дискутировали, отстаивая точку зрения своей группы. Наиболее отличившиеся спикеры в завершении получили памятные сувениры с символикой Избирательной комиссии Калужской области.