Главная / Инвестиционные предложения / Площадка № 1 (Площадка под промышленное производство в д.Лиханово)

Площадка № 1 (Площадка под промышленное производство в д.Лиханово)

Участок располагается на расстоянии 29 км от районного центра (г. Мосальск). Удобное географическое месторасположение - участок расположен вдоль федеральной трассы А-101 (Москва-Рославль), что способствует мобильному автосообщению между областным центром (в течение часа, 130 км) и Москвой (в течение 4-х часов, 260 км). Через районный центр проходит асфальтовая автодорога областного значения Калуга-Киров-Людиново.

Общая площадь участка составляет 27,6 га. По участку проходит необходимая коммуникационная инфраструктура: газопровод, ЛЭП. Ближайшая железнодорожная станция находится на расстоянии 50 км в с. Барятино. На удалении 29 км от площадки имеется гостиница.

Земельный участок находится в государственной собственности до разграничения и относится к категории земель населенных пунктов с видом разрешенного использования под промышленные предприятия.

Описание земельного участка:

Показатель Значение
Земельный участок
Местоположение Калужская область, Мосальский район, д.Лиханово
  Расстояние до г. Москвы (МКАД), км 260
  Расстояние до г. Калуги, км 130
  Расстояние до ближайшего города (Районного центра), км 29
  Общая площадь участка, га 27,6
  Описание земельного участка с учетом прилегающих территорий Ситуационный план расположения земельного участка, карта-схема с коммуникациями
  Имущественные права на земельный участок Государственная собственность
  Наличие прав третьих лиц (обременении) Нет
  Наименование категории земель Земли населенного пункта
Электроснабжение
 Напряжение на ближайшей линии электропередач 0,4 кВ, 10 кВ
 Расстояние до ближайшей точки подключения к линии электропередач, км Проходит по участку
Газоснабжение
Газопровод Газопровод высокого давления
 Кратчайшее расстояние до газопровода, км Проходит по участку
Водоснабжение и водоотведение (канализация)
  Водоснабжение В 100 м от участка
  Наличие канализационной сети Нет
Связь
Наличие зон покрытия операторов мобильной связи Есть
Транспортная доступность
Расстояние от площадки до ближайшей автомобильной дороги федерального и регионального значения 0 км от федеральной трассы А-101 (Москва-Рославль)
Указать покрытие: асфальтовое, плиты, щебеночное, грунтовое Асфальтовое
Расстояние до ближайшей погрузочно-разгрузочной железнодорожной станции 50 км до ж/д станции Барятинская
Гостиницы, пансионаты и т.п. Гостиница – 29 км.
Предпочтительные цели использования земельного участка – под промышленные предприятия.