Главная / Социальная сфера / Координационный совет по духовно-нравственному воспитанию

Координационный совет по духовно-нравственному воспитанию

Положение о муниципальной сети координаторов преподавания "Основ православной культуры"

Постановление №216 от 03 мая 2017 года "О Координационном совете по духовно-нравственному воспитанию детей и молодежи МР "Мосальский район"

Региональные документы Координационного совета по духовно-нравственному воспитанию детей и молодежи при правительстве Калужской области

Деятельность региональной сети координаторов преподавания курса "Основы православной культуры"

Протокол заседания Координационного совета по духовно -нравственному воспитанию детей и молодёжи МР Мосальский район от 15.04.2019 г.

Протокол заседания Координационного совета по духовно -нравственному воспитанию детей и молодёжи МР Мосальский район от 23.10.2018 г.

Протокол заседания Координационного совета по духовно -нравственному воспитанию детей и молодёжи МР Мосальский район от 12.04.2018г.

Протокол  заседания Координационного совета по духовно-нравственному воспитанию детей и молодёжи от 06.10.2017г.

Протокол заседания Координационного Совета по духовно-нравственному  воспитанию детей  и молодёжи МР Мосальский район от 28.04.2017г.