Главная / Новости / Администрация МР «Мосальский район» объявляет смотр-конкурс

Администрация МР «Мосальский район» объявляет смотр-конкурс

Администрация МР «Мосальский район» объявляет смотр-конкурс «На лучшее новогоднее оформление предприятий, объектов торговли на территории муниципального района».

Целью проведения смотра-конкурса является повышение эстетического и художественного уровня оформления территории муниципальных образований района, витрин предприятий, содержание прилегающих к ним территорий.

Участники смотра-конкурса: предприятия и индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность на территории Мосальского района.

Конкурсная комиссия в период с 20 декабря 2018 года по 10 января 2019 года оценит состояние объектов и подведет итоги смотра-конкурса.

Критерии оценки участников смотра-конкурса: общее состояние территорий (очистка от мусора, снега, льда и т.п.); использование в оформлении улиц, фасадов, окон, витрин и прилегающих территорий элементов новогодней тематики; праздничное оформление холлов и торговых залов; использование дополнительных форм тематической направленности и методов обслуживания населения (новогодние акции): наличие расширенного перечня реализуемых товаров в первую очередь за счет товаров новогоднего ассортимента (елки, подарки, сувениры и т.д.), проведение новогодних мероприятий, акций, скидок.